...

Обзор брокера Tradiva и его услуг

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Обзор брокера Tradiva и его услуг

Компания Tradiva предоставляет брокерские услуги уже больше 5 лет – сегодня с ней сотрудничает свыше 110 000 трейдеров. Помимо самостоятельной торговли, сервис предлагает воспользоваться комплексным обучением, в которое входят онлайн-вебинары, видео-туториалы, книги и глоссарий. Но так ли все прозрачно у этого брокера? Покажет про Tradiva обзор.

Официальный сайт брокера

Хотя Tradiva брокер говорит, что работает уже пять лет, его сайт начал свою работу с 2019 года. Домен был создан еще в 2010 году, но 10 лет он пустовал. Посещаемость сайта крайне низкая; сама платформа работает на трех языках – русском, английском и чешском. Главным образом менеджеры нацелены на привлечение русскоязычной аудитории, поэтому отзывы оставляют граждане России и стран СНГ.
У Tradiva официальный сайт выполнен довольно дешево, а во вкладках с аналитикой и торговыми условиями не приводится никакой конкретной информации. Обещанные обучающие материалы также полностью отсутствуют, а новости последний раз обновлялись в июле 2020 года. Стандартная регистрация у Tradiva ничем не отличается от обычной процедуры.Официальный сайт брокера Tradiva

Торговые счета и терминалы для трейдинга

О торговых условиях компании Tradiva сказать практически нечего – брокер явно не понимает, какие услуги пытается продвигать. Все аккаунты описаны общими фразами и ничего, касательно спредов и кредитного плеча, в них не упомянуто. Демо-счет сервис не предоставляет.

Счет Mini Счет Standard Счет Gold Счет Platinum
$500 $5 000 $10 000 $25 000
  Онлайн-чат и доступ к торговле индексами Онлайн-чат и доступ к торговле индексами Онлайн-чат и доступ к торговле индексами
    СМС-сигналы и телефонный дилинг СМС-сигналы и телефонный дилинг
      Персональные предложения

Все это дает понять, что компания на самом деле является дешевым лохотроном, который в основном пользуется агрессивным маркетингом и активно привлекает клиентов по телефону. Есть сомнения по поводу того, что в Tradiva открывать счет действительно безопасно.
В качестве торгового терминала представлен только WebTrader, и достаточного уровня безопасности он не обеспечивает. В нем легко подкрутить котировки и перерисовать графики.

Надежность компании Tradiva – что следует знать о платформе

Как говорят о Tradiva отзывы клиентов, сервис не регулируется авторитетными органами надзора. Его сайт не может предложить достаточных инструментов для торговли и быстро выдает всю мошенническую схему компании – трейдинг здесь просто имитируется. К другим недостаткам брокера можно отнести:

  • отсутствие лицензии и сертификата на ведение брокерской деятельности – Tradiva нелегально работает как посредник;
  • отсутствие прозрачных и конкретных торговых условий, включая торговые терминалы;
  • отсутствие контактов для связи – только электронная почта и форма для комментариев.Tradiva отзыв Комментарии Tradiva

В нечестности этой компании сомневаться не приходится – это подтверждается комментариями. Согласно отзывам, с Tradiva вывод средств невозможен, так как брокер блокирует счета или игнорирует письма.

Похожие публикации

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Возврат на карту по первому желаниею за считанные дни я так и не получил. Как меня хотели обмануть? Предъявили мне кучу претензий, что я якобы сам что-то по договору нарушил, что мне теперь светит штраф и поэтому не могут дать мне сейчас вывести деньги. Подобного бреда вообще еще не слышал. Ну да ладно. Последние несколько дней они молчат вообще и не отвечают.

Поиск по сайту

Популярные брокеры

    Брокер    
Оценка
Оставить отзыв
Брокер Avatrade
5.0
Брокер Amega
4.9
Брокер Киексо
4.9
Брокер Admiral markets
4.7
Брокер Nord FX
4.5
Брокер Plus 500
4.5
Брокер IC Markets
4.4
Брокер FxPro
4.4
Брокер Forex.com
4.3
Брокер TradeStation
4.2

Курс популярных криптовалют

CryptoCurrencyUSDChange 1hChange 24hChange 7d
Bitcoin62,741 0.61 % 0.67 % 7.62 %
Ethereum3,048.6 0.61 % 0.11 % 11.34 %
Litecoin78.19 1.17 % 0.60 % 17.66 %
BNB539.12 0.42 % 1.63 % 6.60 %
Cardano0.4487 1.07 % 0.59 % 20.75 %
XRP0.4920 1.20 % 1.96 % 18.15 %
? --- 0.00 % 0.00 %
Dogecoin0.1525 0.38 % 0.42 % 16.89 %
Столкнулись с нечестным брокером?

Расскажите нам об этом! Заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами, чтобы поделиться способами возврата утраченного депозита.