...

Анализ проекта Ai.marketing: выводят ли деньги?

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Обзор брокера Ai.marketing

Ai.marketing представляет собой платформу для получения кэшбэков, заработка на построении собственной сети и рекламе. Проект начал профессиональную деятельность в 2020 году и на данный момент считается относительно молодым. Несмотря на это, он уже приобрел определенную репутацию в сети. В сегодняшней статье мы рассмотрим коммерческие предложения бренда и проверим его честность. В условиях современного мира достаточно просто определить добросовестность компании. Для этого стоит прочитать реальные отзывы.

Анализ официального сайта брокера

Создатели проекта считают, что покупки должны приносить выгоду. Они рассказывают о лучших кэшбэк-предложениях для офлайн и онлайн покупок. Особенностью данного сервиса является возможность зарабатывать в любом месте, даже в обычном магазине. При загрузке чека пользователь получает скидку, которую можно использовать для следующей покупки. Чтобы получить выгоду, достаточно открыть каталог и выбрать подходящий магазин. При совершении покупки сумма кэшбэка отразится в профиле. Через 2-4 недели подтвержденный бонус будет зачислен на баланс счёта.

На официальном портале описывается более 20 000 онлайн-магазинов, по которым предоставляется возврат средств. Компания заявляет, что её ставка кэшбэка гораздо выше, чем у конкурентов. Она расхваливает предоставляемые услуги, указывая на огромное количество магазинов Ai.marketing. Обзор партнёрских сетей позволит выбрать подходящий бренд.

Сайт ai.marketing/ru представляет собой простенький веб-портал с коротким перечнем услуг. На нём присутствует ознакомительное видео и базовая информация о компании. Здесь можно прочитать о защите клиентских интересов, выгодных предложениях для частных лиц и организаций. Проект предлагает выстроить карьеру за счёт привлечения новых участников. Каждый клиент может создать реферальную сеть, получая пассивный доход.

Перечень услуг брокера Ai.marketing

Коммерческие предложения для клиентов

Проект разработал несколько тарифных планов. Среди них присутствует адаптивный счёт с плавающим процентом, который считается оптимальным вариантом. Минимальная доходность составляет 35%, а максимальная 100%. Сроки инвестирования от 19 до 83 дней. Клиенту разрешается выводить прибыль от 10 американских долларов. При совершении транзакций взимается фиксированная комиссия – 3$. Партнёрская программа предусматривает линейные выплаты до 5% от пополнения.

Сервис активно сотрудничает с коммерческими организациями. Он предлагает компаниям увеличить продажи, интегрируя систему кэшбэка на собственный сайт. Проект разработал технологию по управлению рекламной компанией. Предусматривается круглосуточное сопровождение клиентов до конверсии.

Платформа Ai.marketing создана для решения комплексных задач и предусматривает следующие возможности:

Возможности брокера Ai.marketing

  • Чат-виджет с искусственным интеллектом устанавливается на клиентский веб-портал.
  • Автоматизация ответов на типовые вопросы достигает 85%.
  • Ускоренное обучение персонала упрощает задачу руководителя.
  • Грамотное управление рекламными компаниями.
  • Предусматривается индивидуальное таргетирование.
  • Время до конверсии сокращается на 65%.
  • Оптимизация рекламного бюджета.

Проект предусматривает несколько этапов интеграции. Для начала специалисты проводят аудит текущих рекламных компаний. Они создают скрипты ведения клиента, интегрируют свой виджет на сайт. Далее происходит разработка рекламной компании под ключ. Специалисты ежедневно проверяют результаты и корректируют рабочие алгоритмы Ai.marketing. Отзывы покажут, насколько качественно выполняются заявленные услуги. Репутация бренда в сети играет огромную роль и должна проверяться на стартовом этапе сотрудничества.

 Ai.marketing обман

Вывод: вкладывать ли деньги в Ai.marketing?

Судя по всему, некоторые пользователи получают выплаты, однако это касается далеко не всех клиентов. В сети можно прочитать гневные сообщения о компании Ai.marketing. Отзывы говорят об обмане со стороны сотрудников. Менеджеры обещали крупные и быстрые выплаты, тогда как на самом деле клиент не может вывести вложенные средства. Мы рекомендуем держаться подальше от сомнительного проекта.

Похожие публикации

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Ai.marketing — команда высококвалифицированных аферистов, а не брокеров-аналитиков. Обещали мне заработок, а сами только разводили меня на все большие сссуммы денег. А с меня взяли столько денег, что мне теперь до конца жизни нужно будет перекрыватиь долги. А в ответ они знаете что? Только отписались: «Нам очень жаль, что у вас не получилось прибыльно инвестировать. К сожаление, инвестирование в такое время это большие риски, но мы сделали все что могли!»

Поиск по сайту

Популярные брокеры

    Брокер    
Оценка
Оставить отзыв
Брокер Avatrade
5.0
Брокер Amega
4.9
Брокер Киексо
4.9
Брокер Admiral markets
4.7
Брокер Nord FX
4.5
Брокер Plus 500
4.5
Брокер IC Markets
4.4
Брокер FxPro
4.4
Брокер Forex.com
4.3
Брокер TradeStation
4.2

Курс популярных криптовалют

CryptoCurrencyUSDChange 1hChange 24hChange 7d
Bitcoin66,530 0.52 % 0.66 % 4.71 %
Ethereum3,246.7 0.41 % 2.66 % 5.25 %
Litecoin86.95 0.32 % 3.03 % 10.41 %
BNB608.37 0.19 % 1.16 % 11.72 %
Cardano0.5007 1.37 % 1.57 % 9.28 %
XRP0.5501 0.35 % 0.28 % 9.52 %
TRON0.1133 0.37 % 0.94 % 0.73 %
Dogecoin0.1616 0.35 % 2.47 % 4.20 %
Столкнулись с нечестным брокером?

Расскажите нам об этом! Заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами, чтобы поделиться способами возврата утраченного депозита.